Confira o resultado do vestibular 2015.2 da Uefs

83257-3

Resultado foi divulgado nesta quinta-feira (23)

A Universidade Estadual de Feira de Santana (Uefs) divulgou, nesta quinta-feira (23), o resultado do vestibular 2015.2 (ProSel), que teve as provas aplicadas de 12 a 14 de julho. A matrícula será realizada no período de 27 de agosto e 4 de setembro, em dias pré-determinados por curso. A Uefs disponibilizou em seu site, além do resultado, a relação dos documentos necessários à matrícula (Uefs.br).

Curso: 101 – Lic. em Letras Vernáculas

ALANE ARAúJO CRUZ 000001285108116
AMANDA DA CONCEICAO DUTRA 000001524934682
AMANDA GOMES MATOS 000001487374470
CARLA SOUZA SOARES 000001364014300
CLAUDICE FERREIRA SANTOS 000001579181147
CLEIDIANE SANTANA CERQUEIRA 000000556234121
DANIELA MACEDO DA SILVA 000001377997219
ERICK DA SILVEIRA SANTOS 000001529458730
FáBIO HENRIQUE DO NASCIMENTO COSTA FILHO 000000003519206
FABRICIO LIMA OLIVEIRA 000001437971075
JADER VILLELA RIBEIRO ANDRADE PEIXOTO 000001519205406
JAIANE OLIVEIRA DE SOUZA 000001481223372
JEIZIANE GONçALVES OLIVEIRA SANTOS 000001487373406
JÉSSICA MASCARENHAS LIMA 000001442538015
JOANA RAFAELA C M BUENO MARTINS SIMõES DE FREITAS 000001564605728
JOãO VITOR KNOTH SILVA 000001528481500
JULIANO CINTRA RIBEIRO ALMEIDA 000001562674897
LáGRIMA LOPES SILVA 000000300679388
LALINE ALVES DE OLIVEIRA 000000369181565
LAURA DA CUNHA FEREIRA 000016610444 25
LETíCIA SENA DOS SANTOS GUEDES 000001350717398
LUANY PESSOA RAMOS 000002122528443
LUDIMILLA DO NASCIMENTO GOMES 000001412793386
MARIA DAMIANA CERQUEIRA SILVA 000001593543824
MILENA CALMON PEDROSA 000001530624878
MISLLA ANTONIA LIMA CORDEIRO 000001393806473
MYLENA JANNIS DE OLIVEIRA SANTOS 000002116007925
NATALIA TEREZA DE SOUZA ARAUJO 000020141188-17
PATRICIA DE OLIVEIRA SOUZA 000000008496559
ROBERT ARAUJO DOS SANTOS 000001483280160
SAMILA DE CáSSIA DA SILVA SANTOS 000001297291085
SANDRO GUIMARãES DA MATA 000000460853783
STEFHANIE BISPO DE JESUS 000001520415249
TACIANE BARBOSA DOS REIS LIMA 000001643174061
THAIS LARA CALDAS MENDONçA DE JESUS 000002063789800
THAYSY RIBEIRO NASCIMENTO 000001443245550
VALéRIA EVELYN FERREIRA BASTOS SOUZA 000001341709035
VANESSA DO NASCIMENTO SILVA 000001443096024
VICTóRIA GOMES PASSOS DA SILVA 000001550476807
YASMIN DE JESUS FIUZA 000001604163372

Total 40

 

 

Curso: 102 – Lic. em Letras com Inglês

ADRIANA SANTOS DA SILVA ROSA 000001615190244
ANANDA GUIRRA DAMASCENO 000001559104503
CAROLINE DA CONCEIçãO BARBOSA DA PURIFICAÇÃO 000000392217429
CLéSSIA DA SILVA DE ARAUJO 000001485558107
DAVI LENINE SILVA TEMPORIM 000002055721895
DIEGO DA SILVA GUEDES 000002034778472
EDUARDO LOUZADO PINTO LIMA DA SILVA 000001400362296
EMILLY VERISSIMO MEDEIROS LIMA 000002080524100
GILSON RODRIGUES DO BONFIM 000000501262458
GISELLE GLAUCIA BANDEIRA PEREIRA 000001513627422
HELLEN CARNEIRO BORGES 000002017941603
KAIQUE TRABUCO DA SILVA 000002034931505
LUCAS DE SOUZA ARAúJO HERNANDEZ 000001521864926
LUCAS LEITE VIEIRA GUIMARãES 000001370314086
LUCAS REIS DOS SANTOS E SANTOS 000001286541557
MARCO ANTONIO SUZIN LANZZARINI 000001379371058
MATHEUS MOREIRA DA SILVA 000001347953345
MICAELE MARIA MARTINS 000000008450142
RAYARA ALVES DOS SANTOS 000001505227976
ROSANGELA SILVA GOES DA MOTA 000001148858857
SUELANNE SANTOS FERREIRA 000001575329093
VíCTOR SERRA DE OLIVEIRA 000001509497749

Total 22

 

 

Curso: 103 – Lic. em Letras com Francês

ANDRE PEREIRA DA SILVA 000001644724286
DENILSON MUNIZ SILVA 000001570756139
DIOGO LOPO GARRIDO OGANDO 000001409923401
EDINEIDE OLIVEIRA DA SILVA 000000325794383
EMYLLE ALVES DE SOUZA LIMA 000001289290652
ESLANE SILVA DA PAIXÃO 000001316083713
FRANCIELLE TAYNA ALVES SILVA 000002029529915
GABRIEL ARAúJO LEMOS DA SILVA 000001460925548
HELIO RIBEIRO DE SOUSA LIMA FILHO 000001472768370
KÉSSIA DE SENA RIBEIRO 000001321564740
LARISSA SILVA RAMOS 000001357843879
LUCAS FERREIRA ALMEIDA 000001164405896
MARIANA SOUZA PAIM 000001115753894
RIKSON ANDRADE SOUZA FILHO 000001624841864
SUELY RODRIGUES SANTOS 000000323530656

Total 15

 

 

Curso: 119 – Lic. em Letras com Espanhol

DANIELA DA SILVA MORAES OLIVEIRA 000002038900949
ELIANE BARBOSA GOMES 000013729666 50
ELIZABETE NUNES DA SILVA 000000212073648
FERNANDA SOUSA NASCIMENTO 000001623350247
GIOVANNA CRUZ DE SOUZA 000001572307080
IGOR MAGNO DA COSTA SILVA 000000860001520
IVONILDE NOVAES MAGALHãES LIMA 000000352869976
JESNNER BISPO SOUZA 000001517293871
KESSIA ALMEIDA LIMA 000000971300364
LETíCIA SILVA DOS SANTOS 000001564660150
LUANA SANTOS DO VALE 000001438551231
LUCAS SOUZA BRASIL 000001615238891
MARCELO DE OLIVEIRA CRUZ 000001516497740
NAIARA DOS ANJOS COSTA 000001199290157
TEASLEI ROCHA DOS SANTOS 000013773949-48
THESSIA DA SILVA BRITO 000001403847908
THOMAS ADRIAN OLIVEIRA PINTO 0013.218.210-69
TIAGO MOREIRA LOPES OLIVEIRA 000001639213503
VICTóRIA MAGALHãES SANTANA 000001295389576
WANDERSON SILVA MERCÊS 000001560884797

Total 20

 

 

Curso: 204 – Administração

ABEL SOUZA COSTA JUNIOR 000001566972892
ADILSON SILVA DE JESUS 000000878043284
ADRIANA OLIVEIRA DE JESUS 000000773351477
ADRIANA RIBEIRO SILVA 000002098750110
ALEXSANDRO COSTA BASTOS 000000929489284
AMANDA SABRINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS 000001497125456
BEATRIZ SILVA DE JESUS SOUSA 000001510473831
BRUNA DA SILVA SENA BORGES 000001480613207
BRUNA DOS SANTOS SILVA 000001551133997
CAREN DE SOUZA SILVA GRILO 000001391447816
CRISPIM PEREIRA ALMEIDA 000001629431214
DAFFNE RIBEIRO DA SILVA 000001263513174
DAIANA SANTOS DA SILVA 000001657465489
DANIEL HENRIQUE MATOS DA SILVA 000001469500388
ELITON GOIS DA SILVA 000001516601823
ELLEN SOUSA NASCIMENTO 000001441247505
FELIPE NERI PAIXAO DE BRITO 000001388372959
FELIPE SILVA DE OLIVEIRA 000001360603581
FRANCISMAR CORREIA SANTOS 000000703434977
GABRIEL LIMA BISPO MOREIRA 000001571206868
GREICE MOREIRA MORAES 000000601026594
ISABEL SILVA CRUZ 000001401478450
ISABELLA MOREIRA CARNEIRO 000001214108113
JOAS DOS SANTOS LOPES 000001297686420
JOSé GABRIEL LEITE LOPES E LOPES 000001520954034
KELLY OLIVEIRA DE SOUZA 000002132992169
LARISSA ROCHA DE SANT”ANNA 000001458155870
LIVIA MENDONçA PACHECO 000000894032402
LUAN PATRICK MENDONçA DATTWYLER DE OLIVEIRA 000001470212439
LUINE SOARES MAIA 000002091279617
MAIARA DE OLIVEIRA MARQUES 000000935039899
MALU GOMES FERREIRA 000014574206 78
MARCOS COSTA ALVES BRASILEIRO 000001441973087
MARCUS VINICIUS SANTOS MACHADO 000000965546900
MATEUS BASíLIO CRUZ SILVA 000001495989208
MATHEUS DE OLIVEIRA RIBEIRO 000001424999006
MAURICIO CRUZ DE FONTES 000001192506910
MôNICA PEDREIRA COSTA MELO 000001573639451
NATALY DA COSTA BARROS 000001425067107
PALOMA SOUZA E SOUZA 000001474096670
PATRíCIA CARNEIRO MATOS DE OLIVEIRA 000002067151029
TANILSON PEREIRA ALMEIDA 000001629429074

Total 42

 

                                                                    

Curso: 205 – Ciências Contábeis

ALINE DAMASCENO DA CRUZ 000002069005704
ANA PAULA DALTRO OLIVEIRA 000001393527248
ANDERSON FERREIRA LOBATO 000001493747207
CAIO ALEXANDRE ALVES NOVAES ARAúJO 000001124714120
CHARLES FABIAN LIMA DE OLIVEIRA 000001377332160
CLAUDIA SANTOS DE OLIVEIRA 000001169026044
DANILO DE SOUSA SANTANA 000001568885210
ELISANGELA DE ALBUQUERQUE MOURA OLIVEIRA 000000835945073
ELISIANA DOS SANTOS MOREIRA 000001434668010
FELIPE DA SILVA NASCIMENTO 000000015891512
FRANCISCO MATHEUS ANDRADE DE LIMA 000001523630175
GABRIEL DE SOUZA LEãO 000001296401901
GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA BASTOS 000001392372917
GERSON FERREIRA DE ALMEIDA 000000930506154
HUDSON DOS SANTOS AMARO 000001269855964
IASMIN VICTORIA DOS SANTOS CAMPOS SILVA 000001440983852
IONE CERQUEIRA DA SILVA 000001584090863
IZAQUE DE JESUS SILVA 000001448078741
JOANA DARCK DA SILVA SOUZA 000001627311831
JOITAN DE ALMEIDA OLIVEIRA 000001639338390
JOSé JORGE NASCIMENTO DUARTE JUNIOR 000001470384566
LAECIO ALBERICO CARNEIRO 000001598214012
LAIS SANTOS BORGES NASCIMENTO 000001531372740
LORENA MARTINS PIMENTA BARRETO 000001279638630
LUAN BARRETO DE ALMEIDA 000001145908853
LUANA DE JESUS PORTO SANTOS 000001523476311
LUCIANO GRILO DE FREITAS MACHADO 000001479006386
MATEUS SILVA NOGUEIRA 000001148326685
MATHEUS SOUZA DE OLIVEIRA 000000970858558
MAYANE NASCIMENTO COUTINHO BARBOSA 000001508552495
PEDRO HENRIQUE BRITTO CALHEIRA 000001326431110
POLLYANA MILLER CONCEIçãO TEIXEIRA DA SILVA 000001203500173
RONI SILVA PEREIRA 000001297084969
SABRINA ALMEIDA CARVALHO DOS SANTOS 000001554671582
TASSIO SOUZA FERREIRA BISPO 000001255686065
THAIANE CORDEIRO DOS SANTOS 000001156677092
THAYS MARIA DE SOUZA SILVA 000002048488064
TúLIO FERNANDES DóRIA RODRIGUES 000001488433011
VANESSA DA FONSECA SILVA 000001474537120
VITóRIA GONçALVES DA SILVA 000002084276861

Total 40

 

 

Curso: 206 – Ciências Econômicas

AILTON DE OLIVEIRA LIMA 000001173875255
ALINE FERNANDES GAMA 000002105104800
ALINE LIMA SOUZA 000001365308189
ANA CLARA LOPES CRUZ 000002064429719
ANA ELISA PEIXOTO MOREIRA 000001471962997
BERNARDO PEREIRA DA SILVA 000000379985527
BRUNO FREITAS DE CARVALHO MOREIRA 000000575465670
CARLOS AUGUSTO PEREIRA DE JESUS 000000886834511
CASSIO VINICIUS SALES DE FREITAS OLIVEIRA 000001174294655
CLARISSE MAIARA SANTANA DE MACêDO 0000003818854-6
DANIEL DENY DE OLIVEIRA ALVES 000001339901331
DANIEL LEVI FREITAS LEITE 000001607327198
DANILO CESAR DA SILVA 000000951190865
DIOGO ANANIAS DE OLIVEIRA DANTAS SILVA 000000966737377
DIOGO SANTOS PASSOS 000001157536301
EDVILSON SOUZA LUZ 000001549676881
EMERSON MOURA DOS SANTOS 000001637745524
ESDRAS PINHEIRO DOS SANTOS 000001476872503
GESIELE NADINE DE MOURA BARBOSA 000001402683405
GLEICIANE ARAUJO DE AQUINO 000000533137731
HENRIQUE RUAN OLIVEIRA DOS SANTOS 000001670873200
ISAíAS TELES DO NASCIMENTO NETO 000001352821524
JOãO PEDRO SANTOS DE BRITO 000001363592130
JOãO PEDRO SANTOS MOTA 000001473374960
LARA IASMIN LIMA DA CONCEICAO SILVA 000002047364124
LARISSA CHAGAS SANTOS 000001352719916
MARIA CLARA QUEIROZ MENEZES SILVA 000001283717905
MARIA JOSé SILVA DE MATOS 000000470588624
MILENA GOMES CINTRA 000001361782358
NAYARA DE MIRANDA ALVES 000001118556593
PATRICK MATHEUS OLIVEIRA 000000375473804
PEDRO HUGO PRUDENCIO BORGES 000002115637909
RODRIGO DE JESUS GOMES 000001599306263
SANDY SILVA DE LIMA 000001338894404
THAIS LIMA CARVALHO 000001578180988
THAIS SCHLEU VILLA NOVA 000001610438361
THALYA TELES TEIXEIRA 000001348016108
THASSIA ROCHA DA SILVA 000001398811823
WASHINGTON LUIZ LOPES MASCARENHAS FILHO 000002039702253
WELINGTON MACEDO DE OLIVEIRA JUNIOR 000001478188502

Total 40

 

 

Curso: 207 – Licenciatura em História

ALICE BORGES MACÊDO 000001489448764
ALINE SENA DE JESUS 000002029268348
AMANDA BRAGA MORAES DE JESUS 000001598394592
ANTONIELSON ADORNO SANTOS 000001540459934
ARTHUR LUIS RODRIGUES LôBO 0013.013.590-92
BRUNA ESMERALDA BIZERRA ALVES DE OLIVEIRA 000001461042003
BRUNA FERREIRA BARRETO DE MEIRELES SOUZA 000001630562858
CARINA CERQUEIRA DE OLIVEIRA SANTANA 000001431822507
CAROLINE DOS SANTOS LIMA 000001480965731
CLáUDIA SILVA SOUZA BARBOSA 000001548662968
CRISTIANE PEREIRA DOS SANTOS 000001161325743
GABRIEL LIMA DE ALMEIDA SENA 000002063845301
GISELE CORREIA PRADO 000002061686591
HANNAH SILVA OLIVEIRA 000001569074291
ISABELA ALMEIDA DE ARAUJO 000002063700753
JOAO VITOR SANTIAGO PIMENTEL 000001363685570
JOSé RICARDO JESUS RIBEIRO 000000664149383
JOYCE CLEIDE REIS DOS SANTOS DE JESUS 000015958257 11
JULIA KELLY SANTOS REIS 000001441076000
JULLYANE DOS SANTOS FERREIRA 000001519204515
LORENA DE ALMEIDA VASCONCELOS DANTAS 000001325479292
LUCAS BARBOZA RODRIGUES 000002093710641
LUCAS VASCONCELOS BRANDãO 000001471787974
LUCAS VINICIUS ALMEIDA DE SOUZA 000002142997163
LUCIANO SANTOS DO NASCIMENTO 000000005924443
LUDIMILA DE JESUS OLIVEIRA 000001517249201
MARIA DO SOCORRO GOMES FREIRE 000001407343505
MARLONI SANTOS MOTA 000001636267076
MICHELE GUEDES DOS SANTOS 000001143339711
MILENA ALVES DOS SANTOS LIMA 000001386850969
NÁCIA SILVA ANDRADE DE CARVALHO 000001204966311
PEDRO ALBERTO CRUZ DE SOUZA GOMES 000001517633486
RAFAELA AZEVEDO ARAúJO 000001618874659
RUTH MOREIRA NASCIMENTO 000001505579570
STEFFANY BARBOSA REIS 000001610371780
TALITA DO NASCIMENTO DA SILVA DA SILVA 000002088497857
TAMYRES LENES DOS SANTOS 000002115394810
THIAGO OLIVEIRA BRANDãO 000001340344220
VICTORIA GAMA DE ALMEIDA SILVA 000002027245227
VINíCIUS FERNANDO SANTOS XAVIER 0000001.911.170
WASHINGTON LIMA ARAUJO FILHO 000001304878996

Total 41

 

 

Curso: 208 – Lic. e Bach. em Geografia

ALISSON ESTRELA COSTA 000001441462155
ALLEN BATISTA DE OLIVEIRA CARDOSO 000001291991417
BRUNA ESTEFANNE CARVALHO DE CASTRO 000001361601400
DANIEL LUZ LAGO 000001640890807
DANILO ALEXANDRE SANTANA DOS SANTOS 000000965448800
DEISE DO NASCIMENTO NUNES 000001566613817
DIEGNO SANTOS EVANGELISTA 000001177671824
ELIEL VISCARDIS DAMIãO SANTOS 000000542007824
ERIC BOTELHO GOMES 000001199459321
FLORISVALDO CAZUMBA AMORIM 000001471081524
GEORGE VINICIUS MEIRELLES DE CARVALHO 000001455133604
GEOVANE TITO DA CONCEICAO 000001587555298
INDHIRA BORGES DA SILVA 000001511893907
JAMESON COSTA DOS SANTOS 000001392427240
JOSE ROBERTO ROQUE DOS SANTOS 000000773861599
JULIANA DA SILVA MACHADO FREITAS 000001265766100
KAMILA DOS SANTOS FREIRE 000001407235524
KAONY MARQUES MOREIRA 000000977348881
KAROLINA FERNANDES RIBEIRO 000000005714357
LUANA RASSLAN FERREIRA 000001338033336
LUCAS COSTA DE ALMEIDA 000001622927320
LUCAS FONSECA DE MACEDO 000001577108582
MADAIL DOS SANTOS MOTTA 000014023225401
MARCONE ALVES DE FREITAS 000001310062668
MARIA VALDELICE VIEIRA SANTOS 000000942702441
MATEUS BARRETO DOS SANTOS 000001406391441
MATEUS BENEVIDES CONCEIçãO SANTOS 000001456511424
NATHáLIA DE ABREU LEAL 000002052036393
NATHALIA SENA CERQUEIRA 000001264513623
NÍVEA SANTOS SILVA 000001433680793
PEDRO CAIO SILVA DE ALENCAR 000001153962330
PEDRO ROGéRIO DE OLIVEIRA CORREIA 000001455752843
POLIANE DA CUNHA CARNEIRO 000001426909705
RAISSA DO CARMO MARQUES 000001408907429
REISANS DOS SANTOS LEITE 000001503725588
ROBERTA SANTOS DO CARMO 000002006643797
THAíS KARINE DOS SANTOS SANTANA 000001501252321
THAYSLLA REBEKA DE JESUS 000001568194650
UDMILLA MOURA CONTES FORTUNATO 000014421611167
VICTOR LIMA SANTOS DE CERQUEIRA 000001330829034

Total 40

 

 

Curso: 209 – Licenciatura em Pedagogia

ADRIANA DA PAZ SILVA DOS SANTOS 000001325747645
ADRIANA SANTANA SOUZA 000001153942143
AMANDA MARIA FREITAS SILVEIRA GONÇALVES 000001583059953
ANA CAROLINA ALMENDRA DIAS 000001403386595
ANA PAULA SILVA COSTA 000001497511410
ANGELICA DE JESUS SANTOS 000001409916979
ANNA PAULA LOPES DE BRITO MACEDO 000000015502587
CAMILA FERREIRA DOS SANTOS 000002014963134
CATARINE SOUZA MEDEIROS SANTOS 000001633145603
CRISTIANE DOS SANTOS FONSECA 000000969559020
EDNEIDE SILVA DOS REIS 000000814157882
EMANUELLE SOUZA PINTO DE OLIVEIRA 000012002536-12
ERICO BORGES AMORIM 000001007879670
ÉRIKA COUTINHO DA SILVA 000001596206276
FERNANDA BEATRIZ DE ALMEIDA SOARES 000001523676833
FERNANDA DA SILVA COSTA NILO 000001644055856
HELOISA CAVALCANTE DOS REIS 000001261682963
INGRID DOS SANTOS PEIXOTO 000001503884899
JAQUELINE PALMEIRA DE LIMA 000001478736810
LAYANE DE FREITAS REIS 000001411808894
MAIARA ARAUJO DA CRUZ 000001521712743
MÁRCIA CRISTINA LOPES ALVES 000000325752702
MARIA APARECIDA B. SANTOS RIBEIRO 000000941067629
MARIANE FIGUEREDO RIBEIRO 000001569347018
MAYLLA GABRIELA GOMES MARQUES 000016079221050
NATALINE DE JESUS ARAUJO 000001442743883
NATHáLIA NEGRI ALEXANDRINO 000001613421168
PRISCYLLA GOULART CANGUSSU 000000001008709
QUEZIA FERREIRA DA CONCEIÇÃO 000001526213931
RAQUEL DE ARAUJO BRITO 000001320010806
ROSEANE APARECIDA DA SILVA ALMEIDA 000001317368924
SABRINA DE QUEIROZ ARAUJO 000001595624732
SANDRA BARBARA DA LUZ SILVA SANTOS 0012.030.742-12
SILVANA BRITO DE SOUZA 000001407475754
STEFANNE BADÚ CARNEIRO 000014221747-60
TâMARA BEATRIZ GUIMARãES DA SILVA 000001377215440
TATIANA RIBEIRO LIMA 000001525488074
THAíS CERQUEIRA LEITE 000001403705950
THIALLA INVENçãO AZEVEDO DE OLIVEIRA 000001483802558
VALDICE TANAJURA PEIXOTO 000000682958042
VICTÓRIA KETLEN SILVA DE ARAÊJO 000001016808720
YONES DOS SANTOS OLIVEIRA 000001624932827

Total 42

 

 

Curso: 218 – Direito

ADEMILTON FIGUEREDO DE OLIVEIRA SEGUNDO 000001489764097
ADRIANO IVO DOS SANTOS 000000827213433
ALEXANDRE DE CARVALHO SILVA 000001376256428
ALINE BRANDÃO DA SILVA 000001298352428
AMANDA SALES DA SILVA CAVALCANTE 000001332190111
ANA CLARA TRABUCO CARNEIRO 000001388371049
ANDRÉA LIMA DA SILVA 000001582282358
AOLIABE ELON COSTA SILVA 000001364604370
DEIVES DE SOUZA MUNIZ 000001350781649
ELEN ALCÂNTARA DA SILVA 000001279083581
ELIAS PIMENTEL NASCIMENTO 000016470567 80
ERIKA ALVES DA SILVA 000001581359039
EVELLY CERQUEIRA DE AMORIM PAIXãO 000001541682971
GICELI RIBEIRO DOS SANTOS 000000800680308
HORTêNCIA GONçALVES GUSMãO LIMA 000001361781467
ISABELLA DA SILVA REIS 000001510919945
ITANA VIRGINIA PATRICIO FERREIRA 000001288648260
JANNINE RIOS SANTOS 000001348548290
JESSICA LEITE DE ALMEIDA 000001609633890
JOÃO CARLOS DO PRADO ANJOS JUNIOR 000001131589394
KAMILA FREITAS TRINDADE 000001458666450
KATHERYNE BARBOSA DE CARVALHO 000001631875094
LARISSA MOREIRA SANTANA 000001264212771
LETíCIA SANTOS PIMENTEL MONTINO 000001635236738
LUANA SILVA DA PAZ DAMASCENO 000001574503090
LUCAS WENDEL MACHADO SILVA 000001372483691
LUDIEL PASSOS OLIVEIRA 000001296064301
MARIANA COSTA BASTOS 000001401963820
MARVIO DE OLIVEIRA COSTA 000000869319116
MICHELLE RIBEIRO OLIVEIRA 000001405841028
MILAINE SOUZA 000000007156853
MILLENA FERREIRA SANTOS 000002041971479
NATHANE RIOS LIMA DEIRó 000001544495633
NIVEA MAINNE DE JESUS AFFE 000001205563164
RAVANEZ NICAEL JONAS 000000007344124
TALITA MONTEIRO SILVA DOS SANTOS 000001303534770
THIAGO FERREIRA LEãO DE ARAUJO 000001283561891
VINICIUS GOMES DA SILVA OLIVEIRA 000001577939824
WILIAM DO AMOR DIVINO SILVA 000001498120865
WILLIAM LEMOS CORREIA 000001444031023
YURE ANDERSON DIAS DA SILVA MACHADO 000000886683718
ZACARIAS DE OLIVEIRA NOVAIS 000000479936340

Total 42

 

 

Curso: 224 – Lic. e Bach. em Filosofia

ADEILTON DE JESUS NERIS 000000679545530
ADRIANO VIEIRA CAFé 000000867338008
ALEX PEREIRA DOS SANTOS 000001007357460
ALEX Sá DE OLIVEIRA 000000662666534
ANA SUZE OLIVEIRA SOUSA SANTOS 000001156876290
ANTONIO FERNANDO SANTOS CARVALHO 000002004203056
CLEIA PEREIRA DE CERQUEIRA 000000318045354
DANILO SANTANA SANTOS 000001556009313
DENILSON LIMA SANTOS 000000594252881
DORA ANALI SANTOS RODRIGUES 000000891061991
EDUARDO ASSUNçãO SANTOS 000000933541503
ELIANE SILVA SANTOS 000000440075408
ELíSIO GUIMARãES CARNEIRO 000000564797430
FERNANDA PIMENTEL PINTO 000000007803079
GABRIELLA DE SOUZA E SOUZA 000001204289972
GEORGE SAMPAIO ROCHA 000001580616755
GILVANEI DOS ANJOS LEAL 000000571432104
INGRID CRUZ PEREIRA 000001629232874
JEFFERSON GONçALVES DIAS 000001364443260
JOEL DE CAMPOS VIANA 0000013062600-4
JOSÉ SANDOVAL DO CARMO NETO 000001352890844
JOSIEL TAVARES DE SOUZA 000000378982800
KLEYVERSON RODRIGUES DOS SANTOS 000001283293277
LARISSA GABRIELA DE BARROS AZEVEDO 000001461685001
LUCAS OLIVEIRA DE JESUS 000001411469151
LUCAS SANTANA DA PAZ 000001574525492
LUIZ SéRGIO REUTER RUAS 000002010214048
LUIZA BEATRIZ MORIS DE CAPITANI LUCINDO 000000398850860
MARIA ISABEL CARNEIRO SANTOS 000001505945003
MARIANA DE ALMEIDA CORREIA 000001320794700
NIVEA ITANA SANTANA COêLHO 000001148458670
OTO OLIVEIRA DE SOUZA 000001281201502
PAULO GEOVANI AMORIM DE JESUS 000000598751351
RAONÍ ASSAD NERY DE BRITO 000001344798403
RENATA CARVALHO DA SILVA 000001368285406
ROBSON SOUZA MENDES 000000774473100
RODRIGO DE JESUS PEREIRA 000013657548 04
SAMARA SANTOS FERREIRA 000001392148014
WENDELL SANTANA FERREIRA 000001117515516
WILIAM PEREIRA CARNEIRO 000000935117288
WILMA JUSTO LEITE DA SILVA 000000991223403

Total 41

 

 

Curso: 227 – Psicologia

ANA LUIZA CARNEIRO DA COSTA 000001501095552
ANA LUIZA SANTANA NASCIMENTO 000001442972050
ANA VITORIA LIMA FERREIRA 000001574331701
ANíBAL SANTANA BASTOS 000001305631374
ANNE ARAUJO DE JESUS OLIVEIRA 000001331073022
ARLINDO ADORNO MASCARENHAS 000000783799624
DANIEL SILVA DE AMORIM FERRAZ 000001643066501
DANYLO SOUZA DA SILVEIRA 000015654383 45
FREDSON HENRIQUE DA SILVA SANTOS LIMA 000001290671214
GABRIEL CAPUA CARVALHO GONçALVES SILVA 000001199017302
GABRIELLE COSTA PEREIRA NUNES 000001170845738
ISABELA MIRANDA VICENTE 000001507188537
JAQUELINE SOUZA DA SILVA 000001473285518
JOSE MATHIAS CARNEIRO 000001001810155
JOYCE CLEIDE MOREIRA DA SILVA 000001582477876
LARA TATIANE DE LIMA ALMEIDA 000002035832721
LINDOMAR JOSé MATOS TEIXEIRA 000000179871560
LUCIANO SARAIVA FILHO 000001618554824
MARIANA ALMA ROCHA DE ANDRADE 000001503067092
MARIJANE DOS SANTOS 000002092543008
MATHEUS ALMEIDA MARQUES 000000973606606
MELISSA COTIAS COSTA 000001543753302
PATRICIA ARAUJO DAS MERCêS 000001512441031
RAQUEL FERREIRA DE ALMEIDA 000001326807188
REBECCA JESUS DOS SANTOS 000001643228765
ROBERTA AGUIAR PRISCO 000001008532851
RODRIGO REHEM DE ALMEIDA 000001499356412
ROGERIO SENA CARVALHO 000001281565466
SIRLENE PEREIRA BISPO 000001483221580
THALITA DA CONCEIçãO RIBEIRO 000001454765887
VANESSA SOUZA DA CONCEIÇÃO 000001527690644
VICTORIA MARIA SAMPAIO CARNEIRO BARRETO 000002011852455

Total 32

 

 

Curso: 310 – Engenharia Civil

ANDERSON CONCEIÇÃO MACEDO DA SILVA 000001499675941
ANDRé LUIS LIMA PINHEIRO 000001425279392
ANTONIO DIEGO DE OLIVEIRA LIMA 000001202732763
AYRTON CONCEIÇÃO DE MOURA 0015.704.738-54
BRUNNO SANTOS BRASILEIRO MASCARENHAS 000001457423260
BRUNO FERNANDES CAMBUI 000001622573765
CAíCO ALMEIDA MACHADO 000001430000988
DANIELLI DA SILVEIRA CRUZ FRANçA 000002054459690
GUILHERME MONTINI RAMOS DOS SANTOS 000001471478831
GUILHERME MOREIRA GONçALVES 000020087531377
HARLLAN DE AGUIAR MEIRELES 000001256239259
HYAGO SODRÉ CERQUEIRA 000001340350114
IRAM PINTO OLIVEIRA 000001505781485
ISABELLA LORENA CANUTO DAMASCENO 000002045139280
JOãO MARCOS ARAUJO SOARES SANTOS 000001479964069
JOSé RAIMUNDO CAIRES DE CARVALHO 000002114631672
JOSé ROBERTO DE OLIVEIRA SALES DE SOUZA 000001629640131
JOSENILDO BATISTA BARRETO DA SILVA 000000999250957
JúLIA XAVIER OLIVEIRA 000001434183785
JULIANA BARBOSA DOS SANTOS 000001483591832
JULIANA PORTO CERQUEIRA 000001437053009
JULIANA SOUZA SILVA 000001584591218
LAIANNE RIOS VIEIRA 000001319231535
LARISSA CARNEIRO SANTANA 000001532967209
LARISSA NUNES DA SILVA NASCIMENTO 000001442136561
LEILANE DA SILVA DUARTE 000002070948889
LENON CERQUEIRA SILVA 000001457859556
LORENA NUNES SOUZA CUNHA 000001345090480
LUCAS DE CARVALHO SILVA 000001389354830
LUCAS FONSECA NERY PERGENTINO 000001257098462
MAIARA SOUZA DE JESUS 000002037131097
NIEL RICARDO BATISTA MARQUES 000001129090272
ORLANDO AMORIM FELIX FILHO 000001442008806
OZIEMILE SILVA SANTOS 000001443812307
PEDRO HENRIQUE ARGôLO PEREIRA SILVA 000001519205678
POLIANA NATALY SANTOS PEREIRA PINHO 000001520886950
RITA NATANIR MASCARENHAS DA SILVA 0020.253.061-21
RODRIGO RAMOS ROCHA 000001448202850
VÍTOR QUEIROZ DE CASTRO SOUZA 000001564106802
WAGNER DE CARVALHO GOIS 000001518500544
WESLEY VIEIRA DA SILVA 000001523661054
YAN DA SILVA MOURA 000001198457252

Total 42

 

 

Curso: 311 – Licenciatura em Matemática

ALINE BERNARDO RIBEIRO 000001150852119
AMÉLIA DA SILVA TEIXEIRA 000001516228332
ANGELA MARIA RODRIGUES SOUZA 000001639646701
AYLLA VERôNICA SANTOS DA PAIXãO 000002113938430
BEATRIZ OLIVEIRA DE SOUZA 000001630215384
CAROLINE DOS SANTOS LIMA 000001516086104
ESTEFÂNIA SATIRO VITORIO 000000841829896
FABIANE VITÓRIO ALMEIDA 000002020630893
GABRIEL HENDERSON SANTOS SILVA 000001320938981
GABRIELE DE JESUS SILVA 000000154441608
JESSICA TALIA MACHADO DE JESUS LIRA 000002115580524
JOãO FERREIRA DA SILVA NETO 000001465967141
JOSé MANOEL BISPO SANTOS 000001321877609
JOSEVALDO VILAS BOAS DE CASTRO DANTAS 000001567343031
KATARINA LEITE DE SENA 000001522305645
LAíS MARCIANO PEREIRA 000001467045250
LARISSA PASSOS DE ARAúJO CERQUEIRA 000001450699669
LARYSSA YARA MOTA BARROS MONTEIRO 000001568722770
LAZARO SOUZA DE OLIVEIRA 000015859664 10
LEON RAMOS SANTANA FERREIRA 000001304991610
LININKER SANTOS CONCEIçãO 000001498525253
MAíRA ALMEIDA SANTOS 000002105691404
MANOEL MAGALHÃES DA SILVA NETO 000000924083387
MARIA ISABELY PEREIRA DOS SANTOS ALMEIDA 000001645880788
MARIA JúLIA PEREIRA PASSOS 000001465026126
MARISTELA BATISTA DOURADO 000001514363984
MÉRCIA FIGUEREDO LESSA DOS SANTOS 000002103235150
MYCHELLE SANTOS ALVES 000001206092374
NAJARA PATRíCIA ALVES MARQUES 000002167357427
PAULA MALENA DIAS DE OLIVEIRA 000001570055009
PEDRO TRINDADE MELO GUERRA 000001298296684
REDIVAL GUIMARãES CORDEIRO 000000249026244
REGINALDO FREITAS DE ALMEIDA JUNIOR 000001455088030
ROSEVAL SOUZA ROCHA FILHO 000000012995764
RUAN VICTOR DE SÁ COELHO RIBEIRO 000001338973541
SARA BEATRIZ DOS SANTOS TRINDADE 000001474808760
TARCÍSIO FREIRE DE JESUS 000000991029437
VALDIRENE DE SOUZA ESTRELA 000001600094481
YASMIN MAGALHAES RIBEIRO 000002025399898

Total 39

 

 

Curso: 315 – Licenciatura e Bacharelado em Física

ALEFFE PEREIRA DE QUEIROZ 000001296126854
ANDRE LUIS LIMA CONTREIRAS 000000542819546
ANNE GABRIELLE RIBEIRO LIMA 000001339222000
BARBARA DE JESUS SIMõES DA SILVA 000001599327937
BERNARDO BALTAZAR SAMPAIO LOBATO 000001581039557
BRUNA MATOS GOMES 000001512437867
BRUNA PINHEIRO CONSTANTINO 000001645313514
CAROLINE NASCIMENTO ARAúJO 000001400333431
DIOGO LIMA RIBEIRO 000000970001673
EDUARDA DA PAIXÃO COSTA 000002057205363
EDUARDO DA CONCEIçãO CUNHA DE SENA 000001483401642
ERLY DOS SANTOS PEREIRA 000001123327491
GABRIEL MARQUES VILELA DOURADO 000001623079349
GIBRAN HENRIQUE COELHO GUSMãO 000000200140095
IGOR CAMPOS DE OLIVEIRA 000001367494290
JOãO ANTONIO DE BRITO ALMEIDA 000002096744580
JONATHAS RAY MOTA CARNEIRO GUIMARãES 000001002813620
KAMILA DO CARMO TEIXEIRA 000002020695243
LEANDRO FERREIRA ALVES 000001449166571
LILIAN DANTAS NASCIMENTO 000000001979490
LUCAS PATRICK DE JESUS COSTA 000002013757883
LUIZ FELIPE MONTEIRO DARZé 000001395554048
MARCEL OLIVEIRA DE MELO 000001473353378
MATEUS FERNANDO SANTANA DA SILVA 000001398266965
MéRCIA NATáLIA AMARAL PEREIRA 000002039417990
PAULO VICTOR DA SILVA PEIXOTO 000001357319509
PEDRO HENRIQUE Sá SILVA 000001369961243
PEDRO JERONIMO SANTOS DA SILVA 000001214675468

Total 28

 

 

Curso: 320 – Engenharia de Alimentos

ALICE OLIVEIRA JUSTO 000001386508535
ANA CLÁUDIA DE JESUS TEIXEIRA 000001541397509
ARETHA SANTOS OLIVEIRA ABREU 000000015287247
BRENA CARDOSO PIRES 000001314842226
BRUNA CAROLINA COSTA DA SILVA OLIVEIRA 000001546047638
CAIO BATISTA FERREIRA 000001374065170
CAROLINE DOS SANTOS ANUNCIAçãO 000001534459804
CATARINA BARRETTO DE ARAUJO ROSIER 000001592742572
CINTIA SOARES MACHADO 000001364840502
CLARISSA PEIXOTO NUNES 000002077510722
CLEITON SANTOS CERQUEIRA 000001634922719
CRISTIANE CARVALHO PEREIRA BRITO 000001295331810
FERNANDA OLIVEIRA SOUZA 000001523145471
FRANCILENE DE JESUS VIEIRA 000001631704958
GERALDO FERNANDES DE ALMEIDA FILHO 000002066670600
HENRIQUE FERNANDES NUNES 000001610152557
IASMIM PEREIRA OLIVEIRA 000001422980936
IRACILDES GOMES 000001160768790
ÍTALO VINíCIUS ALVES REIS SILVA 000001466719370
JADIEL MENDES CERQUEIRA JúNIOR 000002109854618
JOANNA LAYNE CONCEIÇÃO ALVES 000014166279 44
JOãO PEDRO DANTAS GUEDES 000001306086299
JOSIANE SOARES NUNES 000001408977478
JULIA MENEZES DA SILVA 000001210535980
LUIS GUSTAVO ARAúJO GARCIA 000001439789932
MARCOS CRUZ OLIVEIRA 000001467792900
MARIA ISABEL FREIRE FERRAZ PASSOS 000001397460725
NADINE VIEIRA DIAS ROCHA 000001331109582
QUéZIA LORRAINE DOS SANTOS SAMPAIO 000002034792548
RAIANE GARCES DO NASCIMENTO 000001261909500
RAILANE NASCIMENTO DOS SANTOS 000001489745386
RAPHAEL DA GAMA RIBEIRO 000001537771680
RAPHAEL SILVA E SILVA 000001639917233
RAQUEL ALMEIDA DE JESUS 000001398746746
ROSA NATALI CORDEIRO OLIVEIRA 000001657588483
SáMARA FARIAS DE SOUSA 000001462514235
SAMARA OLIVEIRA TEIXEIRA 000001579148018
SANDRO DIAS REIS 000001518294464
SUSANA SILVA RêGO 000000003253994
THAIANE BATISTA DE SOUZA 000000037592987
WITHIANA BARROS DE CARVALHO 000002012581102

Total 41

 

 

Curso: 321 – Engenharia de Computação

ADRIEL SOARES MOREIRA 000002009140818
ALEXANDRE MOREIRA VERSIANI 000001339605015
ALLAN PEREIRA DA SILVA 000001439937630
ANTONIO RAIAN DE LIMA MENDES 000002001615639
CAMILLA DE ALMEIDA ARAUJO 000001341804704
CARLOS EDUARDO DE JESUS MAGALHãES 000001606454846
CRISTIAN DE MORAIS SILVA 000002123562084
DANIEL LIMA DE OLIVEIRA 000001652947108
DANIEL ROCHA MATOS OLIVEIRA 000001422849201
DANIEL SANTANA DE OLIVEIRA 000001584524880
DIOGO LIMA MARQUES 000001141848104
DOUGLAS SILVA PINHEIRO 000000014236979
EDIELCIO ANTONIO LOPES LIMA JUNIOR 000001476567107
EDUARDO ALVES DE FRANÇA 000000799167673
EDUARDO MARQUES DOS SANTOS 000001576034313
EUGêNIO DIAS RIBEIRO NETO 000001464208107
GABRIEL DA CRUZ SILVA 000001559266325
GABRIEL VIEIRA MAIA 000001494766205
JADER JOSE CERQUEIRA DO NASCIMENTO 000001628135549
JOãO FELIX BARRETO NETO 000001329193890
JOHNNY DA SILVA SANTANA 000001457589583
JONATAS DE SANTANA SOUZA 000001643562150
JONATHAS SANTOS E SANTOS 000001501065300
JOSÉ WILKER PEREIRA DOS SANTOS 000001454840170
JULIANA TAVARES DE ARAUJO SOARES E SOUZA 000001520052774
LAHIRKE FIRMO DE ALMEIDA MOTA 000000176801997
LEONARDO MASCARENHAS GUSMãO 000001450055931
LUCAS SILVA LIMA 000001594832129
MATHEUS GALVãO CORREIA 000001168769132
MIGUEL FERREIRA BOMFIM BAPTISTA 000001100578853
PAULO FERNANDO PIMENTEL LIMA VAZ 000001612438008
RAFAEL ANTôNIO CARVALHO ARAúJO 000001468483498
RAONI MATOS SMANEOTO 000001433585537
RAQUEL DE CARVALHO SANTOS 000001390941728
THIAGO DA CUNHA MENEZES SOUZA 000002052099476
UELISSON SILVA MANGUEIRA SANTOS 000001625804369
VANESSA DE SOUZA DE OLIVEIRA 000001340512629
VELDER ARAUJO SOARES 000001594456046
VICTOR ALVES DE OLIVEIRA AIRES 000002049838352
VICTOR SOUZA SANTOS 000001578616514
VYCTOR ASSUNCAO ALVES 000001212815823

Total 41

 

 

Curso: 323 – Lic. em Química

ANA CAROLINE SILVA CORREIA 000002030483931
BRUNA LIMA DE ASSIS 000001528865081
BRUNO DA SILVA LIMA 000001570076693
CACIELIA SOUZA CUNHA 000001343202205
CAíQUE ACAUã VIEIRA SANTOS 000001362842990
CHARLES MARQUES FIGUEREDO 000000430495595
DOUGLAS OLIVEIRA SAMPAIO 000002047832160
ÊMILE DOS SANTOS ARAUJO 000001410344916
ERICA MANUELA SILVA GUIRRA 000001475250045
EVILASIO PAIM DE CERQUEIRA JUNIOR 000001656269767
FABIANE DE SOUZA SILVA 000001549278053
GABRIELA DA MOTA DE CASTRO 000001522326995
HENRIQUE OLIVEIRA DANTAS 000001364428709
IANNA JOSEFA VALESKA DE ANIZ CASTRO 000001291942556
INGRID VICTóRIA DOS SANTOS GUEDES 000001301336807
ISABELA MACêDO BARRETO 000001523940603
IURY DIAS DIAMANTINO 000001459250486
KAROLINE SENA TAVARES 000001550929879
LARISSIA LOBO DA PURIFICAçãO SANTOS 000001382962193
LUCAS DOS SANTOS BRITO 000001203084528
MáRCIO JOSé DE OLIVEIRA COSTA 000000560092598
MATHEUS SANTANA VILAS BOAS SALES 000001197019529
RAFAELA DE LIMA OLIVEIRA 000002009796209
RAHENA FERREIRA DO NASCIMENTO 000001481434233
REGINALDO BRITO DOS SANTOS JUNIOR 000001334365270
TAINá OLIVEIRA DOS SANTOS 000001163431338
VERôNICA VITóRIA DOS SANTOS 000001615431209
VICTOR AGUIAR DA SILVA 000002151234339
WAGNER SANTOS BITTENCOURT 000001379293901
YASMIM DE SANTANA FERREIRA DOS ANJOS 000001327706873

Total 30

 

 

Curso: 413 – Enfermagem

ALBERTO BISPO DE SANTANA 000001443475556
ALLAN CRUZ OLIVEIRA 000001618897276
ALYCIA NASCIMENTO SILVA 000002009892607
AMANDA BARRETO DA SILVA 000000007426763
ANA GABRIELLE XAVIER DE MELO 000001580908292
ANDRIELE ARAUJO PEREIRA 000000033411263
CARLA CAROLINE VALENçA DE LIMA 000000760115850
DANUSA PINTO OLIVEIRA 000001417188545
DIANA CARDEAL DO NASCIMENTO 000001647829585
EMANUELLY DE CARVALHO SILVA 000001389354911
EVELINE HUGES DO NASCIMENTO 000001445749939
GILMAR SANTOS OLIVEIRA JUNIOR 000002087643806
GIOVANNA MARIA NOVAIS SILVA 000001533734909
GIOVANNA SANTANA SILVA BORGES 000001513861298
HAVELLY BIANCK SAMPAIO ALBUQUERQUE DOS SANTOS 000000152924423
HéLEN SANTOS MENEZES 000001472275853
HORTENSIA SOUZA GUEDES DE OLIVEIRA 000001131015703
INGRID DA SILVA MAGALHÃES 000001131927893
JESSICA ALVES SILVA 000002033690849
JOAO PEDRO ALVES CAPISTANA 000000009371712
JOãO VICTOR SILVA RIOS 000001200429753
JOSé AMARAL GOMES JúNIOR 000001406106852
JULIANA MARCELINO PIMENTEL 0020.045.252-58
JULIANA SANTOS BARROS 000001442500204
JULIENE DOS SANTOS MOTA 000001614290253
KAMILA SANTOS DE JESUS 000001347392726
LANNA KATHERINE LEITãO CONCEIçãO 000001263399533
LARISSA OLIVEIRA PRADO MACIEL 000001499210205
MARILZA ESTRELA DO NASCIMENTO 000000725296950
MATHEUS DE ARAUJO MOREIRA SILVA 000002044321971
MATHEUS PINHEIRO DOS SANTOS SILVA SOUTO 000001295140128
NADJILA CADIDé OLIVEIRA 000001345981309
NAíZE NASCIMENTO DE CARVALHO 000001403385602
RUTHE CECILIA LIMA DA SILVA 000001553958314
SABRINA FORTALEZA CARDOSO DE ARAUJO 000001208884166
SARA SANTOS DA SILVA 000001637500920
SOLIANDE ROCHA ALMEIDA 000001299329225
TAINá RIOS DA SILVA 000001360561560
TAMARA JULIANA EVANGELISTA LIMA 000001453952276
VANESSA DE CARVALHO SILVA OLIVEIRA 000002159662879
VITOR MANUEL SCHITINI MACêDO 000001426898150
VITÓRIA DE OLIVEIRA PEREIRA 000001527256790

Total 42

 

 

Curso: 414 – Odontologia

ALEF LOPES FIGUEIROA CUNHA 000001655594389
ALMIRA OLIVEIRA PEREIRA 000001483659810
ANA KAROLINA FERREIRA DE MORAIS 000001426366302
ANALIA PEREIRA MARQUES SANTOS 000001366576721
BENTO DE OLIVEIRA MOTA JUNIOR 000001395928576
BRENO BATISTA DE OLIVEIRA 000001471736121
BRUNO HENRIQUE DA SILVA 000000008520105
CANDICE ANDRADE DE OLIVEIRA 000001002628806
DAIANA NEVES CRUZ 000002014800189
DENISE DE OLIVEIRA XAVIER MACHADO 000001539577945
ELOÍSE SILVA ALMEIDA 000001350442275
EULLER CAIQUE DA CRUZ BATISTA 000001366325052
GABRIELLE VICTóRIA SOUZA COSTA 000001532206518
GUSTAVO BITTENCOURT COUTINHO ANDRADE 000001135519161
HERICA LAIS DE JESUS LEITE 000001442199130
JOãO JOSé GOMES NETO 000001632963248
JOICE DA SILVA SANTOS 000001491621540
JUSSARA DE JESUS CARNEIRO SANTOS 0014.852.561-00
KÁTYLLA DA SILVA OLIVEIRA 0016.403.396-66
KENNEDY DA CONCEIçãO DA SILVA 000002072704065
LUANA MARIA BATISTA DE OLIVEIRA 000001006664424
LUANA PORTELA MENDES CARNEIRO 000001431959561
LUCAS REIS OLIVEIRA 000001584062576
MARIANA DA SILVA DEUTT FERREIRA 0020.378.833-82
MARIZE FONSECA DE OLIVEIRA 000001482896222
PALOMA FRANçA DE OLIVEIRA 000001157729959
RODOLFO DOS SANTOS SANTANA 000001418446394
TAMIRES DE OLIVEIRA CUNHA 000001000382206
TAYNNE ANGéLICA OLIVEIRA RIOS 000001486394531
THIAGO CIDREIRA DOS SANTOS GOMES 000001544424884
VICTOR ARAUJO DOS ANJOS 000001288835299
WEMERSON DE OLIVEIRA FREITAS 000001612842640

Total 32

 

 

Curso: 416 – Licenciatura em Educação Física

ÁILA DA SILVA MOREIRA 000001597033448
AMANDA SANTANA DE SOUZA 000001399982419
ANDRé DA CONCEIçãO MIRANDA 000000016161412
ANDRE LUIZ BRITO CAMPOS 000001521236011
AYLA MORAIS VITORIO GUERRA 000001655100050
CARLOS ANíBAL VILAS BOAS ERUDILHO 000001286502306
DANILO BOAVENTURA DE MELO 000001540689697
EDVAN DOS SANTOS DE JESUS 000001413381561
FRANK WILLIAN SANTOS MAGALHãES 000015689143 34
GABRIEL CABRAL DALTRO 000001423470001
GABRIEL LUSTOZA ALEIXO 000001597695580
GLêICE BARRETO LESSA 000001631756834
HEITOR BARBOSA ALVES 000001145479049
ISIS DA CUNHA CARNEIRO 000001155664736
ITALO DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA 000001497125537
IVERLANIO LIMA DA MOTA 000001280600004
JEFERSON RIBEIRO DOS SANTOS LIMA 000002143128444
JOAO LOPES DOS SANTOS NETO 000001196012814
JOãO VITOR NUNES PIRES CALDAS 000154295199917
JULIO FAGNER SANTOS LIMA 000002151129462
KELLE PAIM AMORIM 000000965498905
LARISSA VITORIO SOARES 000001141989506
LEONE NUNES DA SILVA 000001604000589
LíVIA DE SOUZA E SOUZA 000001570706549
LIVIA DO NASCIMENTO XAVIER 000002008249530
LUANA PIRES GERALDES 000001351889389
MARRONEY DE SANTANA NERY 000001412239281
MATHEUS BORGES DA CRUZ GOMES 000001607252676
MEDIAN DE J. SOBRAL 000001384068140
PEDRO PAULO CHAGAS OLIVEIRA 000000701418605
RAMON SOBRAL OLIVEIRA 000001438006802
SERENA DE OLIVEIRA GUIMARãES 000001657206890
SILVANEIDE RAMOS LIMA 000001474424600
TAMIRES SALES DA SILVA 000002020039656
THIAN DE LIMA OLIVEIRA 000015649880-40
URIEL VITOR SANTOS FALCÃO 000001543374123
VANESSA ALVES DOS SANTOS 000001495202208
VANESSA SANTOS PEREIRA 000001518824447
VITOR CORREIA DA SILVA 000001325677337
WALDERLINE OLIVEIRA DANTAS 000000966081374
WESLEI TORRES SILVA 000001528741510
YAGO PIMENTA CIRINO 000001365737462

Total 42

 

Curso: 426 – Agronomia

ADRIENE AZEVEDO SILVA 000001524962465
ANGÉLICA RODRIGUES SOUZA 000001549083201
ANNE BáRBARA SILVA SANTOS 000001293795909
BRUNO FRISON 000002061358152
CARLA ISABEL SILVA 000002115350790
CARLOS EDUARDO SANTOS DE JESUS 000001502120119
CLAUDIO BACELAR 000000755582209
CYNTHIA FERNANDES INACIO 000001361820209
DANIEL MOURA LIMA 000002003162062
DJAMILE ARAúJO DE BRITO 000001420463616
EDSON DOS ANJOS PEREIRA JUNIOR 000002135934240
EMANUELA SILVA MARTINS 000001612922406
FELIPE MOURA SILVA 000001403194335
GABRIEL GOMES SANTOS 000001566235103
GéSSICA FERREIRA DA SILVA 000001492047520
GLADISTONY DA SILVA RAMOS 000001358379521
GUIDO GUSMãO GOMES JUNIOR 000001430219661
GUILHERME PREDES SOUSA 000001633599469
ITAUAN SILVA PEREIRA 000001271405652
JEFERSON VINICIUS ALVES DA SILVA 000000009710300
JERFSON AZEVEDO SILVA 000002008798127
JOAO BATISTA DA SILVA 000001145786308
JORDANIA FIGUEIREDO NEIVA 000001507154984
JULIA OLIVEIRA DÓREA FALCÃO 000001531392504
KARINE CARVALHO DOS SANTOS 000000991878256
KARINE SOUZA PINHEIRO 000001555455905
KEISE ESTRELA LEITE 000001157581005
LIVIO CARNEIRO DE AZEVEDO 000012621410 79
LUCAS GOMES TEIXEIRA SILVA 000002123996246
LUIS HENRIQUE SOARES BALBINOTE 000001404885293
MARIA CLARA ALMEIDA MACHADO 000001666465801
MARIA CLARA DE FIGUERêDO GALIANO 000002000628400
MARYELLE VANILLA DE ABREU CERQUEIRA 000001522690611
NAYARA KELLY VIEIRA DE JESUS 000001666420107
NEIRIVALDO TEIXEIRA DO PRADO 000001379436877
PALOMA DE BRITO BARRêTO 000002145064524
PRISCILA GOMES DIAS 000001516143264
RODRIGO DE SOUZA OLIVEIRA SANCHES 000001416483098
ROGéRIO CíCERO MARTINS DA CONCEIçãO 000000009821576
SHEILA AMORIM DE MIRANDA 000001615287833
TâNIA REGINA FRANCO SILVA FILHA 000001204056870
TARCÍSIO JOSÉ SANTOS BARRETO 000001118510259

Total 42

 

Curso: 428 – Licenciatura em Ciências Biológicas

ALESSANDRA RIBEIRO DE CARVALHO PEREIRA 000001133423140
ANDRESSA SILVA LIMA 000001575634309
CAIO CESAR PEREIRA MAIA 000002070094499
CAIQUE CALAZANS SACRAMENTO FERREIRA 000002119692734
CRISTIANE DE ALMEIDA SANTA ROSA 000000958712689
GABRIEL BARROS DA SILVA 000001548238805
GIOVANNA GUIMARãES SAMPAIO 000001602211299
ISADORA GUIMARãES CANTUáRIA GOMES 000001591489288
ISAIAS BLANER MELO DE SOUZA 000001162199393
IVã TAIUAN FIALHO SILVA 000001361050179
IZADORA DE LIMA IZIDRO ROSA 000000002658588
JACKELINY SANTOS MOTA 000000959561668
KAROLINI DE OLIVEIRA CARVALHO 000000992546206
LIANE SICOPIRA FRANçA 000011895267 60
LORENNA MACIEL CôRTES 000001590603702
LOUGAN ARAUJO SILVA 000001122166923
LUIS CARLOS VILAS BOAS DE CASTRO DANTAS 000001567340520
LUIS EDUARDO BERGSTEN E SILVA 000002101131110
MATHEUS PIRES MIRANDA 000001618889508
MAURICIO MASCARENHAS SOARES 000001287038492
RAíZZA SOARES SILVA SANTOS 000001497024340
SAMUEL DOS SANTOS LIMA 000001495238822
TEóFILO MORAES DE FREITAS 000001210626438
TYANDRA SANTOS DAS VIRGENS BACELAR 000002002529507
VERENA ALVES DA SILVA 000001132902258

Total 25

 

 

 

Curso: 429 – Bacharelado em Ciências Biológicas

ADVAN SANTOS DE OLIVEIRA 000001596009527
ALISSON LUCAS DE OLIVEIRA GOMES 000002101785072
ANDERSON DA SILVA TELES PINTO 000001335035699
ANDREZZA LORÉN DE GÓES NASCIMENTO 000001519842120
ANTONIO DEVISON SANTOS DE SOUZA 000000346713587
EVELLYN SILVA SALES 000001324634901
GERôNIMO MOREIRA VIEIRA DE LIMA 000000958647682
ISABELLA OLIVEIRA NUNES 000001391688260
JOãO PEDRO SOUZA OLIVEIRA 000001552359905
JOHN CLEITON MOTA SOUZA 000001362487805
JULIA CAROLINE DA SILVA ROCHA 000002063452598
KEMYLLI DOS SANTOS CERQUEIRA 000001457827000
LUCAS SILVA PACHECO DOS SANTOS 000002027989927
MARIA GABRIELLA ANDRADE PRIMO DE SOUZA 000001155306570
MARíLIA OLIVEIRA SANTOS 000001501056816
MATEUS FLORENCE LEONI 000001529899788
MATHEUS DOS SANTOS SOUZA 000001455948748
MATHEUS MASCARENHAS PORTUGAL 000001462614370
MAURíCIO GOMES DE OLIVEIRA PINHO 000001478387700
NIELSON CARVALHO CARDOSO 000001635552060
RAYNARA SILVA SANTOS 000005341088573
VERÔNICA SANTOS DE ANDRADE 000001563756803

Total 22

Fonte/acordacidade.com